-
Код товара: 474623
-
Артикул: Т1051
-
Вес: 0.76 кг
-
Габариты (ДхШхВ): 190 x 150 x 90 мм
Производитель
АВТОЭЛЕКТРИКА Т1051
Зарядное устройство Т-1051 предназначено для зарядки и реанимации всех типов аккумуляторов (стартерных и тяговых) с емкостью от 0,1 до 240 А/ч и напряжением 12 В. Тип АКБ:WET,AGM,GEL.
Процесс заряда автоматический с возможностью выбора режима в зависимости от поставленной задачи.
Стрелочный индикатор отображает напряжение и силу тока.
Технология 4П (последовательных пропорциональных приращений) позволяет поддерживать оптимальный ток на всех этапах зарядки, снижая газовыделение и нагрев. Это важно для длительного хранения аккумуляторов после заряда и эффективной реанимации глубоко разряженных батарей.
Встроенный светодиодный фонарик, работающий от сети 220 В, и карман для хранения проводов делают использование устройства еще более удобным.
Безопасность обеспечивается защитой от перегрузки, короткого замыкания, неправильного подключения и перегрева. Индикатор «ВНИМАНИЕ» сигнализирует о проблемах с подключением или перегреве.
Характеристики:
Тип обслуживаемого аккумулятора: WET/AGM/GEL/Ca-Ca
Тип устройства: зарядное устройство
Тип зарядки: автоматическая зарядка (WET, EFB,AGM, GEL)
Для аккумуляторов напряжением: 12 В
Напряжение питания: 220 В
Max ток заряда: 9 А
Тип встроенного аккумулятора: не имеет встроенного аккумулятора
Max емкость аккумулятора: 240 А/ч
Min емкость аккумулятора: 0.1 А/ч
Max потребляемая мощность зарядки: 130 Вт
Зарядка литий-ионных аккумуляторов
Min ток заряда: 0.05 А
Режим десульфатации
Режим Boost
Класс товара: профессиональный
Габариты без упаковки: 220х125х38 мм
Автоматическое отключение
Вес нетто: 0.8 кг
Производитель
АВТОЭЛЕКТРИКА
Информация о технических данных, комплектации, стране изготовления, а также фото товара имеют справочный характер. Производитель без предварительного уведомления может изменить описание, технические характеристики, внешний вид и цвет товара.