-
Код товара: 431320
-
Артикул: IR 200
-
Вес: 5 кг
-
Габариты (ДхШхВ): 320 x 200 x 250 мм
Производитель
FUBAG 41776
Простой и интуитивно понятный в управлении сварочный инвертор IR 200 отлично справляется с работой как в домашних условиях, так и на стройке, а компактность, небольшой вес и ремень для переноски позволяют с легкостью перемещаться с ним от объекта к объекту. Инвертор работает в диапазоне сварочного тока от 10 до 200 А, что позволяет использовать электроды диаметром до 5 мм.
Продолжительность включения (ПВ) составляет 40% при 40С. Эти данные приведены в соответствии с европейским стандартом EN60974-1 при внешней температуре 40С. Часто на рынке используется значение ПВ при температуре окружающей среды 20 град.С: чем ниже температура, тем выше ПВ. При температуре 20 град.С сварочный аппарат Fubag IR 200 может варить практически постоянно, т.к. за паузу на смену электродов аппарат успевает охладиться.
Сварочный инвертор оснащен высокотехнологичными функциями HOT START / ARC FORCE / ANTI STICK, которые обеспечивают легкий старт и отличные результаты даже начинающему сварщику. Плавная регулировка сварочного тока позволяет точно выставлять необходимые значения. Цифровой дисплей инвертора Fubag IR 200 отображает параметры сварочного тока в реальном режиме времени. Эффективная система охлаждения, а также встроенная функция термозащиты с индикацией перегрева гарантирует долговечность и интенсивную работу без отключения.
Байонетные евроразъёмы сварочного аппарата на лицевой панели обеспечивают быстрое и надежное подключение кабелей различной длины или их замену. Благодаря запатентованной конструкции, узел байонетного разъема не выходит за габариты передней панели аппарата, что увеличивает надежность конструкции. Надежное соединение исключает потери тока и нагрев в местах контакта. В комплект поставки со сварочным аппаратом входит электрододержатель и кабель заземления. Аппарат оснащен регулируемым ремнем для переноски, имеет плавную регулировку сварочного тока. Цифровой дисплей, отображающий основные параметры сварочного тока, значительно облегчает работу со сварочным инвертором.
Характеристики
Тип - сварочный инвертор
Типы сварки - ручная дуговая сварка (MMA)
Сварочный ток (MMA) - 5-200 А
Напряжение на входе - 150-240 В
Количество фаз питания - 1
Напряжение холостого хода - 65 В
Тип выходного тока - постоянный
Рабочее напряжение - 20.80-28 В
Мощность - 8.80 кВ·А
Продолжительность включения при максимальном токе - 40 %
Диаметр электрода - 1.60-5 мм
КПД - 85 %
Класс изоляции - H
Антиприлипание
Горячий старт
Форсаж дуги
Степень защиты - IP21S
Температурный диапазон работы - от -10 до 40 °C
Габариты - 340х120х240 мм
Масса - 4.64 кг
Информация о технических данных, комплектации, стране изготовления, а также фото товара имеют справочный характер. Производитель без предварительного уведомления может изменить описание, технические характеристики, внешний вид и цвет товара.