В началоСельхозтехникаGaspardo

SERBATOIO SPANDICONCIME UNICO Сеялка серии МТ

 
← SUPPORTI SERBATOIO SPANDICONCIME UNICO ELEMENTI DI CONCIMAZIONE →
SERBATOIO SPANDICONCIME UNICO Сеялка серии МТ
  Номер детали Наименование детали  
1 G15273233 ASS.SERBATOIO SX. MTE300
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 1527
Порядковый номер детали 323
Нет в наличии
2 G15273283 ASS.SERBATOIO DX. MTE300
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 1527
Порядковый номер детали 328
Нет в наличии
3 G15273311 ASS.LAMIERA CENTRALE MTE300
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 1527
Порядковый номер детали 331
Нет в наличии
4 G15273540 GRID SUPPORT BRACKET
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 1527
Порядковый номер детали 354
Нет в наличии
5 G15273560 INT. TIE ROD
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 1527
Порядковый номер детали 356
Нет в наличии
6 G15273581 TEGOLO MTE300
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 1527
Порядковый номер детали 358
Нет в наличии
7 G15273840 TANK GRID. MTE300
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 1527
Порядковый номер детали 384
Нет в наличии
8 G15273621 CLEANING DOOR
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 1527
Порядковый номер детали 362
Нет в наличии
9 G15273750 TRANSMISSION SHAFT L. 2800
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 1527
Порядковый номер детали 375
Нет в наличии
10 G15273700 SCREW SUPPORT
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 1527
Порядковый номер детали 370
Нет в наличии
11 G15273610 STIRRER SPINDLE BB300 TANK
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 1527
Порядковый номер детали 361
Нет в наличии
12 G19003660 SUPPORT
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 1900
Порядковый номер детали 366
Нет в наличии
13 G16670180 COMPLETE GEAR Z.15-SPACER
Подробнее
Дополнительная информация:
Группа Сцепление
Подгруппа 1667
Порядковый номер детали 018
Нет в наличии
14 G66248184 OUTLET CLOSURE- MAN.SPREAD. TA
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 6624
Порядковый номер детали 818
Нет в наличии
15 G66248187 MICRO TYPE MAN.SPR.TANK DISCH.
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 6624
Порядковый номер детали 818
Нет в наличии
16 G66248224 FERT. SPR. DISTRIB. STOP
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 6624
Порядковый номер детали 822
Нет в наличии
17 G65336089 SPEC.SPRING- BLOCK. MAN. SPR.
Подробнее
Дополнительная информация:
Группа Замок центральный
Подгруппа 6533
Порядковый номер детали 608
Нет в наличии
18 G65336080 SPEC.SPRING- MAN. SPR. DISCHAR
Подробнее
Дополнительная информация:
Группа Замок центральный
Подгруппа 6533
Порядковый номер детали 608
Нет в наличии
19 F03011155 GLASS SEAL
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 0301
Порядковый номер детали 115
Нет в наличии
20 G16021080 SEED LEVEL CHECKING GLASS
Подробнее
Дополнительная информация:
Группа Сцепление
Подгруппа Педаль и привод управления сцеплением
Порядковый номер детали 108
Нет в наличии
21 G68005092 TURNBUCKLE GASKET
Подробнее
Дополнительная информация:
Группа Сиденье водителя
Подгруппа Сиденье водителя в сборе (и переднее сидение)
Порядковый номер детали 509
Нет в наличии
22 G22505085 PLATE AXLE STOP
Подробнее
Дополнительная информация:
Группа Валы карданные
Подгруппа 2250
Порядковый номер детали 508
Нет в наличии
23 G15471930 GUARD
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 1547
Порядковый номер детали 193
Нет в наличии
24 G17170270 INTERNAL TRANSMISS. TANK PROTE
Подробнее
Дополнительная информация:
Группа Коробка передач
Подгруппа 1717
Порядковый номер детали 027
Нет в наличии
25 G20860086 GEAR 1/2 Z-12 F.Q.
Подробнее
Дополнительная информация:
Группа Привод гидравлический мостов полуприцепа
Подгруппа 2086
Порядковый номер детали 008
Нет в наличии
26 G20860088 GEAR 1/2 Z-12 F.T.
Подробнее
Дополнительная информация:
Группа Привод гидравлический мостов полуприцепа
Подгруппа 2086
Порядковый номер детали 008
Нет в наличии
27 F06080196 CUT-DOWN CHAIN .1/2 ISO 083 32
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 0608
Порядковый номер детали 019
Нет в наличии
28 G22230094 BEARING SUPPORT
Подробнее
Дополнительная информация:
Группа Валы карданные
Подгруппа 2223
Порядковый номер детали 009
Нет в наличии
29 G14830390 SQUARE-HOLED BEARING
Подробнее
Дополнительная информация:
Группа Система управления двигателем электронная
Подгруппа 1483
Порядковый номер детали 039
Нет в наличии
30 G66248207 CHAIN TENSIONER
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 6624
Порядковый номер детали 820
Нет в наличии
31 F03011081 GUARNIZIONI LABBRO DE100
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 0301
Порядковый номер детали 108
Нет в наличии
32 G66248121 BUSHING W/ FLANGE M80
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 6624
Порядковый номер детали 812
Нет в наличии
33 G66248218 MAN. SPR. SPACER WASHER
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 6624
Порядковый номер детали 821
Нет в наличии
34 G65338043 ZN TANK COMP.SPRING M80
Подробнее
Дополнительная информация:
Группа Замок центральный
Подгруппа 6533
Порядковый номер детали 804
Нет в наличии
35 G18701650 WASHER 16,5X30X2,5 ZN
Подробнее
Дополнительная информация:
Группа Коробка раздаточная
Подгруппа 1870
Порядковый номер детали 165
Нет в наличии
36 G18700220 RONDELLA 16X28X0,3 ACC.
Подробнее
Дополнительная информация:
Группа Коробка раздаточная
Подгруппа 1870
Порядковый номер детали 022
Нет в наличии
37 G19003160 PLUG FOR D.7 HOLE
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 1900
Порядковый номер детали 316
Нет в наличии
38 G66248223 PLUG MAN. SPR. SUPP. D.11
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 6624
Порядковый номер детали 822
Нет в наличии
39 F02100114 ELASTIC PIN 6X30
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 0210
Порядковый номер детали 011
Нет в наличии
40 F01070074 BOLT 4-2X25 DIN 7981
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 0107
Порядковый номер детали 007
Нет в наличии
41 F01240012 NUT 6 UNI 5448 5.8 ZN
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 0124
Порядковый номер детали 001
Нет в наличии
42 F05150112 HANDLE
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 0515
Порядковый номер детали 011
Нет в наличии
43 F01020426 BOLT M8X1,25X12 U5739 8.8 IX
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 0102
Порядковый номер детали 042
Нет в наличии
44 F01200245 NUT M8X1,25 U5588 6.8 IX
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 0120
Порядковый номер детали 024
Нет в наличии
45 F01020462 BOLT M10X1,5X20 U5739 8.8 IX
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 0102
Порядковый номер детали 046
Нет в наличии
46 F01200271 NUT 10 5588 6.8 INOX
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 0120
Порядковый номер детали 027
Нет в наличии
47 F01020463 SCREW 10X25 5739 INOXA2
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 0102
Порядковый номер детали 046
Нет в наличии
48 F01020434 BOLT M8X1,25X16 U5739 8.8 IX
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 0102
Порядковый номер детали 043
Нет в наличии
49 G20970140 WASHER 20X2X8,5
Подробнее
Дополнительная информация:
Группа Привод гидравлический мостов полуприцепа
Подгруппа 2097
Порядковый номер детали 014
Нет в наличии
50 F01410034 INOXA2 WASHER D6 UNI 6592
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 0141
Порядковый номер детали 003
Нет в наличии
51 F01020043 BOLT 6X60 5737 8.G GALVANIZED
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 0102
Порядковый номер детали 004
Нет в наличии
52 F01200233 NUT M6X1 U5588 IX
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 0120
Порядковый номер детали 023
Нет в наличии
53 F01020419 BOLT M6X1X16 U5739 8.8 IX
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 0102
Порядковый номер детали 041
Нет в наличии
54 F01020068 SCREW M8X1,25X40 U5737 8.8 ZN
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 0102
Порядковый номер детали 006
Нет в наличии
56 G20970125 WASHER 28X2-5X6-5
Подробнее
Дополнительная информация:
Группа Привод гидравлический мостов полуприцепа
Подгруппа 2097
Порядковый номер детали 012
Нет в наличии
57 F01420039 WASHER M6 6,4X24X2 U6593 IX
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 0142
Порядковый номер детали 003
Нет в наличии
58 G15273771 HOPPER COVER-SHEET MTE300
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 1527
Порядковый номер детали 377
Нет в наличии
59 G15273632 SUPPORTO TELO COPRISERBATOIO
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 1527
Порядковый номер детали 363
Нет в наличии
60 G15273680 FIXING ROD
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 1527
Порядковый номер детали 368
Нет в наличии
61 G15273660 HOPPER COVER-SHEET TUBE
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 1527
Порядковый номер детали 366
Нет в наличии
62 G15273670 REINFORCEMENT ROD
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 1527
Порядковый номер детали 367
Нет в наличии
63 G18902270 GUIDATUBO ZN TEL
Подробнее
Дополнительная информация:
Группа Коробка раздаточная
Подгруппа 1890
Порядковый номер детали 227
Нет в наличии
64 G66248098 AIR PUMP CONVEYOR PLUG SP
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 6624
Порядковый номер детали 809
Нет в наличии
65 F01020457 BOLT M8X1,25X20 U5739 8.8 IX
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 0102
Порядковый номер детали 045
Нет в наличии
66 F01420049 ROS.M8 8,4X32X2 U6593 ZN
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 0142
Порядковый номер детали 004
Нет в наличии
67 F01060040 SCREW M8X1,25X20 U5732 4.6 ZN
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 0106
Порядковый номер детали 004
Нет в наличии
68 F01260043 FLANGE NUT M8 DIN 6923 8.8 GAL
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 0126
Порядковый номер детали 004
Нет в наличии
69 F05150472 PUNTALE A CAMPANA PVC NERO D10
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 0515
Порядковый номер детали 047
Нет в наличии
70 F06080487 RUBBER FRAME CONNECTION CHAIN
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 0608
Порядковый номер детали 048
Нет в наличии
71 F02250123 PULL RIVET 4,8X9 U9200A ALL
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 0225
Порядковый номер детали 012
Нет в наличии
72 G15274090 FIXING ROD
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 1527
Порядковый номер детали 409
Нет в наличии
73 G13722250 REINFORCEMENT TUBE
Подробнее
Дополнительная информация:
Группа Система охлаждения
Подгруппа 1372
Порядковый номер детали 225
Нет в наличии
74 G15274680 UNION UNIT INOX
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 1527
Порядковый номер детали 468
Нет в наличии
75 G13732200 TRANSMISSION AXLE L2485
Подробнее
Дополнительная информация:
Группа Система охлаждения
Подгруппа 1373
Порядковый номер детали 220
Нет в наличии
76 G15274061 TEGOLO 250
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 1527
Порядковый номер детали 406
Нет в наличии
77 G15274080 STIRRER SPINDLE BB250 TANK
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 1527
Порядковый номер детали 408
Нет в наличии
78 G15274150 TANK GRID.
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 1527
Порядковый номер детали 415
Нет в наличии
79 G15274692 ASS.SERBATOIO SX250 INOX
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 1527
Порядковый номер детали 469
Нет в наличии
80 G15274702 ASS.SERBATOIO DX250 INOX
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 1527
Порядковый номер детали 470
Нет в наличии
81 G15274120 HOPPER COVER-SHEET BB
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 1527
Порядковый номер детали 412
Нет в наличии
82 G15274100 HOPPER COVER-SHEET TUBE
Подробнее
Дополнительная информация:
Подгруппа 1527
Порядковый номер детали 410
Нет в наличии