В началоДвигателиYuchaiYC6A240-20 (A3515)

A3522-1002030 Части корпуса шестерни YC6A240-20 (A3515)

 
← A3522-1002000 Блок цилиндров в сборе A3502-1003000 Головка цилиндров и крышка головки цилиндров →
A3522-1002030 Части корпуса шестерни YC6A240-20 (A3515)
  Номер детали Наименование детали  
G0100-1002401 Ролик натяжителя
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 1
Примечание Нет
Модель G0100
Группа Двигатель
Подгруппа Блок цилиндров
Порядковый номер детали 401
Нет в наличии
1 Q1200865 Шпилька M8x65
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 1
Группа Система выпуска газов двигателя
Подгруппа 1200
Порядковый номер детали 865
Нет в наличии
2 Q1200875 Шпилька M8x75
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 1
Группа Система выпуска газов двигателя
Подгруппа 1200
Порядковый номер детали 875
Нет в наличии
3 Q1200870 Шпилька M8x70
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 1
Группа Система выпуска газов двигателя
Подгруппа 1200
Порядковый номер детали 870
Нет в наличии
4 A3000-1002031A Корпус распределительных шестерен
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 1
Модель A3000
Группа Двигатель
Подгруппа Блок цилиндров
Порядковый номер детали 031
Нет в наличии
5 A3000-1002034 Крышка корпуса распределительных шестерен
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 1
Модель A3000
Группа Двигатель
Подгруппа Блок цилиндров
Порядковый номер детали 034
Нет в наличии
6 Q150B0510 Бoлт M8x10
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 2
Примечание Нет
Нет в наличии
7 A3200-1002039 Датчик верхней мертвой точки
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 1
Модель A3200
Группа Двигатель
Подгруппа Блок цилиндров
Порядковый номер детали 039
Нет в наличии
8 L3000-1002084 Вал промежуточной шестерни возд. компрессора
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 1
Модель L3000
Группа Двигатель
Подгруппа Блок цилиндров
Порядковый номер детали 084
Нет в наличии
9 A3000-1002042 Промежуточная шестерня воздушного компрессора
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 1
Модель A3000
Группа Двигатель
Подгруппа Блок цилиндров
Порядковый номер детали 042
Нет в наличии
10 231-1002083 Втулка промежуточной шестерни
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 1
Модель 231
Группа Двигатель
Подгруппа Блок цилиндров
Порядковый номер детали 083
Нет в наличии
11 231-1002087 Пластина промежуточной шестерни
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 1
Модель 231
Группа Двигатель
Подгруппа Блок цилиндров
Порядковый номер детали 087
Нет в наличии
12 L3000-1002033 Крышка распределительных шестерен
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 1
Модель L3000
Группа Двигатель
Подгруппа Блок цилиндров
Порядковый номер детали 033
Нет в наличии
13 Q1840820TF2 Болт M8x20
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 2
Группа Коробка раздаточная
Подгруппа 1840
Порядковый номер детали 820
Дополнительно Взаимозаменяема с деталью, выпущенной ранее под этим же номером
Нет в наличии
14 A3000-1002085B Болт вала промежуточной шестерни
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 1
Модель A3000
Группа Двигатель
Подгруппа Блок цилиндров
Порядковый номер детали 085
Нет в наличии
15 YC208-B02000F Уплотнительное кольцо 2,65x20
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 1
Примечание Нет
Нет в наличии
16 L3001-1002032 Прокладка кожуха распределительной шестерни
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 1
Примечание Нет
Модель L3001
Группа Двигатель
Подгруппа Блок цилиндров
Порядковый номер детали 032
Нет в наличии
17 Q150B0820 Болт М8х20
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 4
Примечание Нет
Нет в наличии
18 YC24-1230 Цилиндрический штырь 12x30
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 2
Примечание Нет
Нет в наличии
19 Q150B0825TF2 Бoлт M8x25
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 6
Примечание Нет
Нет в наличии
20 Q150B0850 Бoлт M8x50
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 2
Нет в наличии
21 Q150B1460 Болт M14X60
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 2
Нет в наличии
22 YC209-070090FR Сальник 70x90
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 1
Примечание Нет
Покрытие без покрытия
Нет в наличии
23 Q1200875 Шпилька M8x75
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 1
Группа Система выпуска газов двигателя
Подгруппа 1200
Порядковый номер детали 875
Нет в наличии
24 J3200-1002036 Прокладка крышки шестерни топливовпрыскивающего насоса
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 1
Примечание Нет
Модель J3200
Группа Двигатель
Подгруппа Блок цилиндров
Порядковый номер детали 036
Нет в наличии
25 488B-1002040A Сборочный узел масляного фильтра
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 1
Модель 488B
Группа Двигатель
Подгруппа Блок цилиндров
Порядковый номер детали 040
Нет в наличии
26 Q150B0825 Болт M8x25
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 5
Примечание Нет
Нет в наличии
27 Q1840816 Болт M8x16
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 2
Примечание Нет
Группа Коробка раздаточная
Подгруппа 1840
Порядковый номер детали 816
Нет в наличии
28 Q/YC149-8 Комбинированная уплотнительная шайба 8
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 2
Примечание Нет
Нет в наличии
29 150-1003043C Уплотнительное кольцо
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 1
Примечание Нет
Модель 150
Группа Двигатель
Подгруппа Головка блока цилиндров
Порядковый номер детали 043
Нет в наличии
30 150-1003041F Крышка маслозаливной горловины
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 1
Модель 150
Группа Двигатель
Подгруппа Головка блока цилиндров
Порядковый номер детали 041
Нет в наличии
31 Q150B0860 Бoлт M8x60
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 2
Примечание Нет
Нет в наличии
32 Q1841070TF2 Болт M10x70
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 1
Группа Коробка раздаточная
Подгруппа 1841
Порядковый номер детали 070
Дополнительно Взаимозаменяема с деталью, выпущенной ранее под этим же номером
Нет в наличии
33 A3200-1002045A Натяжитель в сборе
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 1
Примечание Нет
Модель A3200
Группа Двигатель
Подгруппа Блок цилиндров
Порядковый номер детали 045
Нет в наличии
34 Q150B0855 Болт M8x55
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 2
Примечание Нет
Нет в наличии
35 Q150B1022TF2 Болт M10x22
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 3
Примечание Нет
Нет в наличии
36 A3200-1002046C Кронштеин шкива растяжения
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 1
Модель A3200
Группа Двигатель
Подгруппа Блок цилиндров
Порядковый номер детали 046
Нет в наличии
37 Q340B08 Гайка М8
Подробнее
Дополнительная информация:
Кол-во на "YC6A240-20 (A3515)" 4
Примечание Нет
Нет в наличии